Confira a lista dos Snapchats mais badalados dos famosos

O Snap é o aplicativo do momento. Geral está aderindo a compartilhar um pouco de sí no app. Até mesmo os famosos, o que é algo muito bacana para os fãs que podem curtir seus ídolos mais de pertinho. Confira a lista de Snapchats dos famosos:

Anitta – anittaofficial
Ariana Grande –  moonlightbae
Ashley Benson – benzo33
Ally Brooke – itsmeallyb
Blake Lively – livelyBK
Bruna Marquezine – brumarquezine
Carly Rae Jepsen – craejepsen
Carol Dieckmann – cadieckmann
Calvin Harris – calvinharris
Channing Tatum – channingtatum
Chris Brown – chrisMBrown89
Claudia Leitte – claudiaLeitte
David Guetta – davidguettaoff
Dinah Jane – dinahdime
Diplo – diplo
Drake – run416
Fernanda Paes Leme – fepaesleme
Fifth Harmony – fifthharmony
Fiuk – eumesmofiuk
Ivete Sangalo – ivetinhasangalo
James Franco – jamesfranco
Jared Leto – jaredleto
Jennifer Lopez – jlobts
Joe Jonas – joseadam
Juliana Paiva – paivajuuliana
Junior Lima – jrlimaoficial
Kanye West – themrwest
Kendall Jenner – kendalljenner
Kevin Jonas – kevinjonasii
Kylie Jenner – kylizzlemynizzl
Luan Santana – santanaluan
Lucas Lucco – llucco
Luciana Gimenez – lulusuperpop
Ludmilla – oficialludmilla
Little Mix – Littlemix_offic
Madonna – madonna
Maroon 5 – maroon5
Mikey Bromley – mikey_oty
Narcisa Tamborindeguy – narcisat
Nick Jonas – jicknonas
Normani Kordei – moniloves31
Paris Hilton – realparishilton
Preta Gil – pretagodoy
Rihanna – rihanna
Rodrigo Simas – rodsimass
Robert Pattinson – r.Patterson86
Ryan Seacrest – ryanseacrest
Sabrina Sato – sabrinasatoreal
Shay Mitchell – officialshaym
Thaila Ayala – thailaayalareal
Troian Bellisario – gaia17
Tyga – lamboryluxury
Yasmin Brunet – yabrunet
Yvette Monreal – yvettemonreal
Zac Efron – zacefron87

Redação Metropolitana

Redação Metropolitana

Redação em METROPOLITANA FM
Somos a Metropolitana com muito Yes pra você! 98.5 FM
Redação Metropolitana

Deixe seu comentário

NOVIDADES